Зашел на сайт знакомств

Maratizm Мыслитель (8056), закрыт 16 лет назад
Удивился. Что значит "профессиональная девушка" Почему большинство фотографий с летнего отдыха за границей И еще. Почему так много одиноких красивых девушек?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Ты напиши этим одиноким ,красивым девушкам,в лучшем случаи они поинтересуются твоим финансовым положением и узнают для начала(какой марки у тебя авто)а в худшем,напишут свои часовые расценки....
Источник: Доброе утро..Хорошего тебе дня,и побольше позитива.
Остальные ответы
Максим Максимов Знаток (269) 16 лет назад
А ты у них спроси)) )
они тебе всё расскажут.
со всеми расценками.
Escobar Мыслитель (7015) 16 лет назад
там половина используют фото своих подружек! фото в купальниках заставляют пускать слюни и привлекают больше внимания! короче, если хочешь - почитай! ТУТ
Ангел-хранитель Знаток (320) 16 лет назад
По статистике на 7 парней приходится 10 девушек ;) Дерзай :D
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
не всегда красивая... ожначает умная... .
или она не одна и стебётся... .
или просто если она красивая жначет и требованья большие
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
Много красивых и одиноких, потому что ищут именно того единственного и неповторимого...но пока не могут найти...
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
Заводить знакомства в Интернете -- прекрасное развлечение, потому что ваши новые знакомые скорее всего живут где-то далеко. Обращайтесь к сети в разные дни недели и в разное время дня. Установив контакт с кем-то, кто покажется вам достаточно интересным, не откладывайте надолго личную встречу. Не стоит тратить слишком много времени и энергии на виртуальные отношения, когда можно отдать это время людям из плоти и крови.