Парни, вот как вы отнесётесь к тому, если у девушки с идеальной фигурой целлюлит?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
я где то прочел , что циллюлид есть у всех женщин пока они могут рожать дитей...
Остальные ответы
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Это уже не идеальная.
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
порою это возбуждает...
V.I.P. Гуру (2861) 17 лет назад
нормально , целлюлит есть у всех
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
целлюлит при идеальной фигуре? Хорошо отнесусь, даже очень!)))
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
а разве бывает? это уже не идеальная тада
heeee Знаток (268) 17 лет назад
Возьму тесак, и отрежу его! а потом возьму пилу и ноги отпилю, а потом насадку возьму на то место поставлю, типа блендер, будет коктели взбивать