Почему девушки на этом сайте постоянно говорят о расставании?

MIKE Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Так тяжко пережить? Вот я со своей расстался и ничего, даже легче стало.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1314) 16 лет назад
Может просто им пока некуда податься и они успокаивают себя здесь. А ты реально кого-нибудь здесь поддержал? Это ведь не так уж и легко...

Мяу
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
наверно ты ее просто не любил...
когда любишь, очень больно расставаться!!
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
нам говорят в основном легче. )
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
да потомучто девушкам самим трудно справится они и ищют потдержку ...
что бы их пожелели....
OLL Профи (665) 16 лет назад
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
[...@нгел-утешитель...] Мастер (2387) 16 лет назад
это ты!здесь мы пишем свои проблемы и решаем их,спрашиваем совет!а хоть уверен что это была любовь?
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Для кого что,девушки просто более слабые,поэтому расставание тяжелее переносят.Да и зависит это от чувств и отношений,которые были перед расставанием.
Источник: Доброе утро...Хорошего тебе дня .
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
Ну так ты же не девушка....а вообще действительно уже напрягает эта тема, все такие несчастные прям.
Рысь Гуру (3798) 16 лет назад
Ищют поддержки, которой не хватает вне интернета :) или просто что бы их пожалели.
Оля-ля Профи (612) 16 лет назад
Потому что девушки с парнями здесь не сидят. А что делать девушкам, расставшимся с парнями? Конечно сидеть в Инете и страдать, обсуждать насущьную проблему. Я так думаю.
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 16 лет назад
стиль жизни у них такой -
понимать,что происходит с афигенным опозданием
Valka Мастер (1908) 16 лет назад
Смотря как растоваться и с кем. А еще для женщины очень тежело пережить тот факт, что ее отвергли что не любят. На мой взгляд мужчины чаще получают отказы, чем женщины.
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
А мы -слабый пол,забыл?Все об этом забывают .