Кто-нибудь думает, что главное в жизни - деньги?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
Деньги - средство, инструмент. Кто-нибудь думает, что главное в жизни - разводной ключ?
Остальные ответы
dollar Профи (818) 17 лет назад
Деньги не помешают, но главное не они...
T. Pecherskа Мастер (1373) 17 лет назад
В советское время нас воспитывали, что это не главное...и мы так считали!
Те, кто пропагандировал, сами не терялись. И бывшие комсомольские лидеры и партийные сейчас владеют большими (см. рейтинги) капиталами и недвижимостью.
Да, главное.
Надо к ним иметь очень хорошее оьразование и воспитание, чтобы правило но ими распоряжаться и преувеличивать!
POPOVICH Профи (633) 17 лет назад
ну если вереть фразе "нет денег то нет любви",то мне без денег не куда так как жизнь без любви не полная жизнь!
Макс Профи (627) 17 лет назад
деньги не главное , главное то что ты на них можешь купить.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Мне невероятно хочется так думать,
но у меня не получается.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
В современном обществе многие так думают, но я не соглашусь. Для меня главное - разум.
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
нет, это не главное... .
я думаю, что главное в жизни - это внимание родных, близких, друзей и окружающих людей
Андрей Шкода Ученик (123) 8 лет назад
если есть хорошие друзья (с деньгами) то тебе они не нужны, а так на что жить на что одеваться на что питаться, тут вопрос не на то кто думает что это главное а тот кто живет стабильно и ему не нужно больше