Отразиться ли на моём ребенке то,что во крещения у крестной мамы были месячные,и то что она не призналась батюшке ?

Аня Процун Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 13 лет назад
На ребенке не отразится, не расстраивайтесь.
Остальные ответы
Лариса Шеина Просветленный (25631) 13 лет назад
До какого абсурда можно доходить от собственной тупости!
RatiboR Мыслитель (9420) 13 лет назад
главное, что не чирий на жопе.... а то бы точно гром грянул...)))
Эдуард Неизвестный Просветленный (29102) 13 лет назад
Да. . вы все рано или поздно умрёте. Но это зависит не от той фигни про которую написали в Культуру, а от того что все люди смертны.
Хотите получить душеспасительный ответ - спрашивайте в РВ, там непуганые идиоты косяками. Свидетели и мормоны на любой вкус, будет уютно.
Дмитрий Михайлов Мастер (1381) 13 лет назад
Ну ващето нельзя ходить в цетковь в такой периуд
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71508) 13 лет назад
какая же счастливая жизнь у этой мамы ребенка? Вас имея ввиду, хе, а папаше то как повезло с вами..
Анна Мастер (1240) 13 лет назад
религию создали люди! ничего не случится :))))) не надо так серьёзно к этому относиться.
Пчёлка Мыслитель (5082) 13 лет назад
Это только по Закону Моисея (Ветхий Завет ) нельзя было женщинам ходить в собор . Иисус Христос отменил Ветхий Завет . По Новому Завету можно ходить в церковь, но с условием, что если замарает пол, то должна подлизать пол языком, стоя на коленях (раньше женщины ходили без нижнего белья ).