Assassin's Creed Brotherhood: Как активировать доп. контент?

g g Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Купил Assassin's Creed Brotherhood коллекционное издание, туда входят весь доп. контнт к игре. Но, вопрос, как его активирировать? Например я хочу активировать персонажей "Арлекин" и "Офицер" в мультиплеере, или карты "Акведуки", "Рынок Траян", "Броня Эцио". Но где это сделать? Будьте добры, объясните подробно как активировать данный контент! Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Vlad Potapov Мастер (1054) 14 лет назад
там вроде код какой-то надо ввести.
V Мудрец (11415) 14 лет назад
В главном меню нужно ввести код дополнительный который в коробке и усе!
312 1sfd Ученик (223) 14 лет назад
блин, я вроде нашел куда вводить, но пишет что код уже ввели ...
хотяпри установке я ввел именно етот, а не второй (то есть коллекционный)
AS Знаток (344) 14 лет назад
такая же ерунда пишет что код введен, а контент тоже охото скачать)