что такое хостинг? Не знаю значения этого слова

Пользователь удален Профи (623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graf Mihail Профи (521) 17 лет назад
Хостинг - это сдача в аренду пользователю части своего серверного пространства; поддержание работоспособности пользовательского сайта на своих веб-серверах.
Т.е - это компьютер, который постоянно подключен к интернету и на котором находятся сайты.
Остальные ответы
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
размещение твоего сайта в интернете
Источник: http://amdzone.ru/
Особа Мастер (1567) 17 лет назад
место в сети под сайт
VERTU не Китай!! p300(.)ru Знаток (490) 17 лет назад
там тебе дают возможность разместить движок твоего сайта, с дать возможность показать его на весь мир