А сколько этим летом стоит комната в Сочи? Кто-нибудь знает? А в Крыму?

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Diakonov Мастер (2094) 16 лет назад
Поезжай в Тамань - там в три раза дешевле. Но - никакой развлекухи.
Остальные ответы
Anny Ученик (215) 16 лет назад
Ну, ели брать Сочи: Смотря какую комнату хотите снимать... Есть, впринципе неплохие комнаты в частных домах. цена за 1день где-то от 400, ну а если снимать комнату в благоустройной квартире...конечно подороже!!! берут либо 300-500за одного человека за день, либо платишь 1000 и хоть в десятиром живёшь... Варианты разные.
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
В Крыму можно и за 10 у.е. найти, в Севастополе или Ялте, но далеко от моря. Хороший вариант не менее 25 стоить будет, а в августе еще дороже...