Подскажите, что делать если тормоза отказали?)))

почти ангел Профи (640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
Выпрыгивать нах из машины )
Остальные ответы
Павел Профи (789) 16 лет назад
Молится если на трассе.
NoblemaN Знаток (476) 16 лет назад
nosit obuv s nestiraysheysya podoshvoy
Курган Иван Мудрец (12450) 16 лет назад
Дергать ручник, тормозить коробкой. Не паниковать и следить за дорогой пока сам не остановится.
Пользователь удален Гуру (3820) 16 лет назад
Тормозить коробкой и ручником
L'B Мастер (1236) 16 лет назад
Попрощаться с белым светом!!! А вообще, смотря где отказали - ситуации, как и решения выхода, разные!!!
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
тормозить об деревья и дома.можно о бордюры,но не переусердствовать.ручник не эфективен в таком случае.
Stas Shatov Профи (651) 16 лет назад
Наверное, следует починить.
А если в пути - 1) не паниковать и не делать резких движений; 2) не выключая передачу, сбросить газ и плавненько припарклваться, помогая ручником.
Если необходимо экстренное торможение, то к п. 2 нужно выключить зажигание.
В этом случае быть готовым к "тугому" рулю, т.к. вместе с двигателем отключится и гидроусилитель руля.

Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
Поддайся чувству и получи удовольствие.
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
Переключить маленький скорость если ручник тоже несработал.
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Если на ходу, нужно тормозить скоростями и подергивать ручник.
На стоянке нужно прокачать тормоза, если не помогло, проверить вакуумник или всю тормозную систему.
Дина Мигай Мыслитель (5323) 16 лет назад
у меня отказывали в городе, тормознула коробкой