Как мне вернуть любимого?

LEE Профи (975), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Отпусти всё то, что имешь. Если это вернётся к тебе, значит это твоё, а если нет, значит это никогда не было твоим.

Китайская народная мудрость.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1058) 17 лет назад
оставь его - так будет лучше...
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Это самый тупорылый вопрос на свете, если он ушел, то ты его не вернешь никогда, если только сам вернется.А моя дочь тебе советует принести ему какой-нибудь подарок, например, букет из ромашек,роз и сказать:"Я тебя люблю".Какая у меня милая девочка.
Кристина Львова Ученик (164) 17 лет назад
Парни как автобусы: ушел один-придет другой