я считаю,что деньги придумали "темненькие".вы согласны?

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
на мой взгляд деньги самое мощное оружие во все времена.
Лучший ответ
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
да чем больше денег тем больше скелетов у него в шкафу
Остальные ответы
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Нет, их придумали "зелененькие"! Надеюсь это не самая выдающаяся мысль, пришедшая к вам в голову? И каким образом это относится к данному разделу?
Макс Профи (627) 17 лет назад
а что вы имеете ввиду под темненькими?
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Деньги? Смотря в чьих они руках. Деньги заставляют теплеть доброе сердце и делают более жестоким злое. Много добра можно сделать и делается с помощью денег. Можно рассмотреть их как вид энергии, как кровь любой организации