У кого-нибудь на даче растет ревень Поделитесь пожалуйста, как ухаживать

Екатерина Слюдова Мастер (1745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Кова Мастер (1226) 16 лет назад
очень неприхотливое растение. но если хотите поухаживать , то удобрите почву перегноем, поливайте в засуху. и все- кушайте на здоровье, но лучше в начале лета, т.к. потом накапливается очень много кислоты, она засоряет сосуды.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3198) 16 лет назад
У нас. Мы ничего не делаем, только старые листья удаляем и ничего, растет.
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
Его надо держать в тени, и удалять старые листья.
Вообще растение не прихотливое. Но в засушливые годы нужно дополнительно поливать, т.к. ревень содержит много воды. Весной его можно по рыхлить (в марте-апреле, когда снег сойдет) и окучить (в мае).
Ириньчик Профи (832) 16 лет назад
У меня. а за ним разьве вообще уход нужен?! просто должен рости в полутени, любит влажную, но не черезчур,почву! Полутень ему так же нравится! а так можно и вообще не ухаживать за ним!
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
У нас растёт вдоль канавки , в некотором затемнении . Ничего с ним вообще не делаем- а он всё прёт и прёт ,уже столько бы и не надо....