Какие прически и цвета сейчас в моде?

Пользователь удален Профи (862), закрыт 17 лет назад
Очень надаело быть постоянно темненькой! Что посоветуете? Отправьте картинки, что сейчас в моде.
Лучший ответ
Галочка Знаток (267) 17 лет назад
Все оттенки серого! Прически модные те, которые тебе нравятся!
Остальные ответы
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
у меня черный волосы--покрасила красным оттенком--очень прикольно.
фотки, к сожал.. нет
no Профи (745) 17 лет назад
иракезы всегда в моде
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Натуральность, хотя не всем идёт
Настя Ученик (220) 17 лет назад
Креативные стрижки. Типа, Город 312. А так, блондинки всегда в моде!
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
высветли несколько прядок, сделай короткую стрижку
Active_Link Знаток (385) 17 лет назад
Просто берёшь и делаешь как тебе нравиться, и не важно мнение других...

P.S. А ирокез рулит!