Кто ненавидит Дом 2

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Я тебя ненавижу! Как ты думаешь, много ли людей в Интернете не знают что такое ССЫЛКААААААААААААААААААААА!
Остальные ответы
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
Хочешь заказать любимого участника дома-2? И я хочу! Скинемся?=)))
ТрансСтройГрупп Мастер (2110) 17 лет назад
Это ужас. С похмелья чувствуешь себя лучше, чем когда по телеку идет это.
s Мастер (2322) 17 лет назад
многомиллионное население нашей страны)))
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Это-где все друг с другом перетёрлись а,теперь не знают чем бы себя ещё развлеч?
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
чтобы ненавидеть надо его смотреть,
так что все просто не надо смотреть то, что изначально не сможет понравится)))))))))
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
я хочу поехать туда и закинуть в ихний общий костёр "где они все собираются"гранату!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
глупый вопрос - если не любишь дом 2 - просто не смотри его и все,
в чем проблема?
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
вот уж где моя садиская душенька разгулялась бы...))