Для чего вы отвечаете на вопросы? Что бы высказать своё мнение или посочувствовать ближнему?

пророк Гуру (4493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
чтобы почувствовать чем живут другие и насколько все бывает сведено к одному и тому же у совершенно разношерстной категории людей.это знаете ли как в бане.здесь все в итоге равны.всем бывает и приятно и больно
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
А фиг знает...Затягивает.Дел полно, сижу отвечаю, как дура )))
Энди панда Мастер (1441) 16 лет назад
согласен с ольгой.тоже вот маюсь,сижу сдеся,как идиот.а мир,он,за окном,гуляй-не хочу!
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Чтобы у ближнего ума поприбавилось.
Мы все-таки как рыбки в одном аквариуме.
В одном соку варимся.
К сожалению ЭТО понимает только один на тысячу ближних.
Небо Гуру (4118) 16 лет назад
по возможности - и то, и другое:)
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
10 раз услышь и сделай один свой вывод.Или убедись в своей правоте или наоборот.Это тоже общение,что и вне компа.Выходишь в подъезд,а там соседи,на улице знакомые и тоже все самое.Только здесь не выходя из дома.
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
от сочувствия им легче не станет точно... остается просто так...
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
Отвечаю, когда волнует то же, что и спрашивающего
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Лично я, отвечая на чужие вопросы кристаллизую, структурирую, выражаю словами ответ для самого себя, я никогда не даю советов (по-крайнейц мере, стараюсь) , я знаю, что вопрос ко мне (особенно, если он меня заинтересовал) , касается лично меня. Не стремлюсь никому помочь -- я помогаю самому себе. Слежу, не выражен ли ответ моим чувством собственной важности.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Отвечаю тем, кто хочет услышать ответ, а не подтвердить уже свой заготовленный.
Valet Профи (955) 16 лет назад
Viskazati svoieo mnenie,podelitsa op"tom svoim ili znakom"h.Esli hoti komyto pomoget nashi otvet"i ato pravelin"i poakt.
mirror Мастер (1386) 16 лет назад
Может кто то высказывается через нас?
А мы думаем, что это наше мнение...