Ищу певицу (неизвестная блондинка, думаю из США) по 120 минут (1989-1990) утром в конце программы ежедневно показывали
Певица не сильно молодая и не очень красивая (не то, что Блонди) на английском пела типа "You and me". Еще юбка у нее была запоминающаяся - недлинная и широкая (как плафон на люстре) . Кроме вокалистки в клипе никого вроде не было. К сожалению, не знаю как найти. Может кто-то знает вокалистку именно по тому факту, что утром часто показывали.
Не Мадонна, не Сэм Браун, не Ким Уайлд, не другая более-менее известная. Я бы таких нашел. Искал даже через Билборд 80-х и ютуб, ничего не нашел.
Да, именно она. Спасибо огромное.
Может эта ?
Sydne Rome - Hearts
http://www.youtube.com/watch?gl=US&v=AH52cocXowU
Sydne Rome - Hearts (клип с этой песней показывали конце утренней программы 1 канала ТВ в конце 80-х-начале 90-х)
блонди)))))))))))))Blondie - Heart Of Glass