Вас когда нибудь радовали ваши собственные ошибки? (Евровидение)

Rust Almiev Просветленный (24603), закрыт 16 лет назад
Узнал про результаты Евровидения. И тройка лидеров - славяне. За Россию высший балл дали эстонцы. Никогда бы не подумал. Беру все свои слова про политизированность этого конкурса обратно.
Но все равно поют они не очень. И шоу очень уж "голубое". Мне другая музыка нравится. Но пусть себе...
Лучший ответ
егор пронин Мыслитель (7466) 16 лет назад
тут вопрос многочисленности и активности русскоязычной диаспоры в той или иной стране.
Честно говоря, мне тоже не очень-то нравится подбор конкурсантов на "Евровидении", но чувство патриотизмы будит, согласитесь.
Остальные ответы
Светлана Смирнихина Мастер (1476) 16 лет назад
да, Россию не только эстонцы дали 12 баллов. я тоже была приятно удивлена. может, это каким-то образом связано с переносом памятника??