Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оформить развод если мы не живем давно дети взрослые а уменя другая семья должен родится ребенок .Как его записать ?

Тамара Баранова Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725620) 13 лет назад
Ребенка можно и до развода записать на фамилию его отца. А с бывшим мужем надо подать заявление и оформить развод. Если дети взрослые, и нет имущественных претензий, это просто.
Остальные ответы
Блаженный Кот Гений (69109) 13 лет назад
уже давно разводы при отсутствии взаимных претензий и несовершеннолетних детей оформляют мировые судьи, пишите заявление, через месяц разведут