очень обветриваются губы..посоветуйте смягчающие ср-ва..

Perchinka N Мыслитель (9456), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо!
Дополнен 16 лет назад
гигиенические помады перепробовала почти все.. от виши и далее.. :)
Лучший ответ
laramilano Знаток (387) 16 лет назад
добрый день всем,советую зайти в аптеку и купить витамин Е в ампулах,перемешать с медом,наносите в течение дня и особенно на ночь,попробуите,пока!
Остальные ответы
Ириньчик Профи (832) 16 лет назад
гигиеническую помаду купи
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
Купи "Специальное смягчающее средство" от " Орифлейм". Проверено миллионами людей! В гигиенических попадах есть только ланолин и все. А этого мало! Не используй их - выброшенные деньги.
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Гигиеническая помада. Или - растительное или сливочное масло.
ольга турлюк Профи (839) 16 лет назад
Попей витаминчики, а в качестве смягчающего средства попробуй оливковое масло.