Девушки Вы Сошли с ума, Вы на полном серьезе готовы обсуждать Сердючек, Колдунов и Биланов, которые не только не музыкант

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 16 лет назад
но даже не сексуальные объекты. потому как педики?!!! Вам действительно интересно какой пед победил?
Лучший ответ
Сестра Хаос Гуру (3097) 16 лет назад
Ох.... вот и я уже на протяжении нескольких годов своей сознательной жизни задаюсь этим риторическим вопросом... .
Пан Дмитрий, понимаете, в чем все едло - в нашей стране ужасно низкий градус образования. А из-за этого жутко позорного показателя становится ясно, что люди могут воспринимать и оценивать музыку только по своим очень ограниченым способностям....
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
Я одна из тех девушек, которых тоже заколебало то, что эти вопросы повторяются через один. Лично я предпочитаю слушать более серьезную музыку, а не этот отстой
Cunnla Мыслитель (6200) 16 лет назад
А педики нынче в моде :))
Татьяна Профи (802) 16 лет назад
Да готовы! и от куда токая информация ? ландно я еще понимаю про Сердючку, но про Колдуна и Билана, вы меня извените!
blade_temptation Мастер (1846) 16 лет назад
про "с ума":во-во.
про "не музыканты":точно.
про "не объекты":действительно.
про "педики":вы, думаю, не проверяли:)
Александра Иванова Профи (935) 16 лет назад
мдада.. . всех етот билан за. бал! и Колдунъи чяры не срабатывают!
Виталий Vincenzo Знаток (471) 16 лет назад
Мил человек, да будет тебе известно, что у вышеупомянутого тобой Билана консерватория по классу вокала, и если тебе кто-нибудь скажет, что Билан не умеет петь - можешь смело плевать в его непросвещённую морду. . :)
Подозреваю, что вопрос является скрытым заявлением "все в говне, а я на белом коне и лед зеппелин слушаю".. :)
Ольга Паволгина Мыслитель (6516) 16 лет назад
Еще понимаю, что Сердючка педик! Но вот Билан и Колдун - это уже слишком!!!!
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Вот вы все даете))) Сердючка-педик?! откуда все это вы знаете?) )

А педики нынче в моде :))(во девушка ваше написала)

Ты там заявляла ответственно, что ты с Украины, и типа все плюются))) ты что уполномочена делать такие заявления, говори за себя!!! А то все как перебежчики, я тоже с Украины и так никогда не скажу, не каждый может добиться и половины того, чего добился он! Что бы кого то обсуждать нужно много о нем узнать и не показывать свое незнание и не делать прогибов перед такими же умными*.