Можно ли на Хонду Аккорд 2006 одеть R15 диски, если в комплектации шли R16?

Ekaterina Azarenok Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Владимирович Соколов Мастер (1211) 17 лет назад
попробуй а лучше спроси в сервисе)
скорее всего да,я одевал на машину где стояли 17р ,15р с шипами,главное чтоб каким то там колодкам небыло тесно или супортам
Остальные ответы
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Можно-Рояля никакого не играет .
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Я знаю сервис, там все могут. Даже танк починить.
Opterion Ученик (210) 17 лет назад
Можно только нафиг нужно если 16 есть или уже нету?))
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
mojno, no klirens umenshitsa, budesh po yamam dnom tseplatsa
ilvirus271 Мастер (2283) 17 лет назад
если по паспорту надо ставить 16 д. то не советую есть риск отказа от гарантии!!!
Андрей Эм Профи (866) 17 лет назад
Скорей всего этого не получится. Не дадут тормозные механизмы передних колёс.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
можно а почему ж нет
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
абсолютно никаких проблем. Уменьшение радиуса колеса автоматически увеличивает профиль резины. Например R16 195/65, ставите R15 195/70. Очень простая математика.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
зачем? надо вообще r17 нископрофильные ставить!