po4emu mnogie rossiane sluwaut rok?

фара Ученик (146), закрыт 17 лет назад
4to vi dumaete o R&B?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
куйня. я не россиянин и рок никуя не слушаю
Пользователь удален Гуру (4598) 17 лет назад
мне рок не оч. нравится, я его не слушаю...
рэп, рнб, хип-хоп,...- это круто!
Дронго Мастер (1169) 17 лет назад
Да никто почти рк не слушает:) Breakbeat-forever!!!!
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
многие слушают рок, потому что хорошие песни, есть о чем подумать.
R&B не слушаю, неинтересная музыка
Юлия Профи (899) 17 лет назад
Рок- это музыка, котороя заставляет человека думать! Делай выводы.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Ты не прав, большинство нынешней молодежи слушает разноплановую музыку, а рок слушают лишь единицы.
Glam Star Профи (719) 17 лет назад
Я бы так не сказал рок слушают лиш 1-ин из 10!R&B рулет,лучьше конечьно хип-хоп!!!
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Хорошая музыка....в общем-то не тока рок....разную музыку....россияне разные бывают....старики попсню галимую слушают, которую по телеку по субботним беззаботным вечерам передают....молодежь - согласен с юлей....
Александра Емельянова Гуру (2913) 17 лет назад
большинство нормальной молодёжи, как раз слушают рок, а вот вся"золотая" молодёжь слушает хип-хоп, и т. д, я хочу сказать всем, кто слушает клубную музыку, ребята, конечно же, повеселится в ночном клубе, под всякие зажигательные мотивы просто замечательно, но в жизни есть такие моменты, когда надо остановиться, сесть в кругу друзей и спеть старые добрые РУССКИЕ песни, без которых не обходится ни один хороший вечер перед костром. Думайте сами, что слушать, но вы никогда не вычеркнете из русской истории, те миллионы наших сограждан, которые отдают своё предпочтение музыке с глубоким смыслом и большим чувством юмора, музыке, перевернувшей затхлую жизнь СССР.
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
РэЭн Буе- для модная штука для людей падких на моду. Русский "Рок" на 98%- хлам. У буржуев есть интересные группы, так что нех на рок гнать, до его понимания надо еще дорости
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
Потому что рэп - это изначально музыка, которую сочиняли негры в бедных американских кварталах.
1 Знаток (282) 17 лет назад
ты зря так!я например альтернативщик,люблю и рок и альтернативу и панк,панк рок,и много другого(достойного),а практически все мои друзья и знакомые слушают ПОПСУ-в самомо прямом смысле этого слова,и еще на мозги капают,что я слушаю непонятно что!!!очень мало народу слушают андеграунд музыку,большинству понятней массовая комерческая музыка(это называется стадное поведение-люди боятся выделяться)....Народ-спасайте себя-вся эта клубная музыка,р-н-б,попса губит мозги и индивидуальность
а вообще Юия правильно сказала-"Рок- это музыка, котороя заставляет человека думать!"!!!Респект тебе,Юлия
Источник: alternative-forever
Active_Link Знаток (385) 17 лет назад
Вообще рок, панк и хип хоп - это нечто, просто для меня нет других направлений. Смешно, когда говорят что рок тяжёлая музыка, для меня нет понятий тяжёлая или лёгкая, я засыпаю под рок.. .
Nu metal + Rap = FOREVER!!! Всё высказался =)
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
ЮЛИЯ, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА! Реп, драм, рнб и всё такое это клубная музыка и нужна она только для тусни, поэтому никакой смысловой нагрузки в себе не несёт....Воть так....
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Каждый слушает то что ему вздумаеться. С чего ты взял что многие россияне слушают рок? R&B что это такое?

P.S. Я живу роком!!!
Анна Щука Гуру (2661) 17 лет назад
Потому что рок-самая нормальная музыка! r'n'b не люблю!но по крайней мере лучше попсы! но большинство россиян, к сожалению, её-то и слушают, что не оставляет сомнений по поводу ограниченности их интеллекта...