Смс-ки

1111 Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Чтобы такого интересненнького написать парню в смс, вместо наибанальнейшего: "Привет как дела чё делаеш! "
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс????:-)
влад жабреев Мастер (2099) 17 лет назад
ТЫ ГДЕ
ваш любимый вопрос!!!
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Привет милый,я сейчас вышла из душа и у тебя есть ровно 5 минут для того чтобы быть рядом со мной!)))
Коцкий Профи (597) 17 лет назад
Я сейчас лежу в таком-то нижнем белье, пью бокал шабли и смотрю на твое фото. Делай выводы и поскорее.
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Девушка отправляет SMS молодому человеку:
SMS1: «Поставь телефон в режим вибровызова».
SMS2: «Положи телефон в передний карман брюк».
SMS3: «Чувствуешь, как я тебя люблю»?

znaesh gde ya?
nije ...
nije...
zachem ti iwesh menya v telefone???
nije...
da ne zdes'' ya !!!
Ya v serdce y TEBYA =))))