нафига камикадзе жизнь кончают самоубийством?

Иван Архипов Профи (591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RsK Профи (536) 17 лет назад
потомучно у них башку сносит, и у них нет мозгов
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Это их взгляды на жизнь и их понятия. Также можно спросить нафига верующие люди ходят в церковь.
Анна Профи (702) 17 лет назад
а у них смысл жизни в смерти
Shurl Мастер (1300) 17 лет назад
стиль
эх мне бы так романтика
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Цель жизненная у них такая, потом лучше будет
Анна Захаренко Мастер (1213) 17 лет назад
Все очень просто! они настолько патриотичны, что им без разницы как умереть, лишь бы во имя своей страны!
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Ага,кончают,как самоубьются так сразу кончают.
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Почитай историю ВВС Японии 2-й Мировой, посмотри фильмы про самураев. У них- дух, у европейцев такого просто нет.
ILYA Знаток (327) 17 лет назад
вообщето самоубийство во всех религиях - это грех, а вот смерть во имя идеи это оправдывается.
Потому что идея это двигатель всего человечества. ведь многие гениальные открытия , многие достижения стоили жизней людей. И благодаря этим людям человечество движется вперед.
Вот и камикадзе приносят себя в жерты ради идеи, с читая их гениальными, и таким образом доказывая, что они не только существовали, но и умерли со смыслом.
Вот такая философия...
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
Из двух зол выбирают меньшее. 1Или умереть героем за общее дело/попасть в рай/ 2Или быть застрелленым своими /попасть в ад/.
Дарья Зеленина Мастер (1727) 17 лет назад
Приносят себя в жертву ради своего дела - вернее, ради дела того человека, который их ведёт
Неизвестно Профи (618) 17 лет назад
Камикадзе (Свяшенный ветер Япония) умирает за свою страну как и любой солдат.