Автоваз будет когда-нибудь выпускать качественную продукцию?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Поллитрук Ученик (189) 17 лет назад
Пока народ нищий, этот хлам будет востребован.
Источник: Голова
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
да если его выкупят немцы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
тока в виде болтов и гаек
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Да, когда этот завод купит BMW
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
когда будет правильное финансирование и мозги, а у нас ни того, ни другого, отсюда и вывод...
Марина Мастер (2071) 17 лет назад
наши еще не научились! Вот дети у нас хорошие!!! :-)))
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Может и да, но конкурировать с иномарками никогда
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
С такой политикой качества - НИКОГДА!!! Очередное ведро с болтами скоро выпускают - ЛАДА КАЛИНА Хечбек!
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
От Автоваза можно оставить только месторасположение, цеха, здания. Далее - продаться какому нрибудь автогиганту - он поставит нормальное оборудование, систему качества. И будет выпускать свои машины....а про марку ВАЗ - нужно и можно забыть. помнить только в виде музейного экспоната.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Если только переориентируется на выпуск сложных бытовых приборов типа "Молоток слесарный".
edmorfine Знаток (280) 17 лет назад
никогда, зачем тебе ВАЗ?
Кролик Знаток (259) 17 лет назад
Если хочешь получить более точные ответы задай вопрос в разделе ЮМОР
STATIK Мастер (2121) 17 лет назад
Только тогда когда наша экономика поднимится до того чтобы простые смертные будут получать зарплату как минимым 2000$.
Andrey Ученик (188) 17 лет назад
нет....если выпускать качественно то они будут банкротами....каждый болтик которой мы купим стойт денег значит они будут жить....