помогите плизз для 3 класса

Анжела Халирбагинова Знаток (252), закрыт 13 лет назад
выясни,какие книги о культурных растениях есть у тебя дома или в библиотеке . прочитай одну из них . запиши автора и название.
Лучший ответ
OceanSoul Гуру (3030) 14 лет назад
книга "Азбука садовода", автор В. И. Сергеев, 92год. книга содержит различные советы, и полнаую информациюо культурных растениях, плодовых, и малораспространенных. очен интересная, много иллюстраций и фото. фото с заболеваниями растений и прочим
Остальные ответы
Альбина Берёзкина Профи (917) 14 лет назад
Название: Мир растений: Рассказы о культурных растениях
Создатель: Смирнов А. В.
Издательство: Молодая гвардия
Дата выпуска: 1988

П. М. Жуковский. Культурные растения и их сородичи.
Антикварное издание, Москва, 1950 год. Издательство "Советская наука".
Макаров Андрей Ученик (123) 9 лет назад
Создатель: Смирнов А. В.
Издательство: Молодая гвардия
Дата выпуска: 1988
Dasha Golubeva Ученик (112) 7 лет назад
Верзилин Огород на подоконнике
Денис Дунаев Профи (500) 7 лет назад
Мир растений, Азбука садовода. Простите что так мало.
Дмитрий Данилаев Знаток (277) 7 лет назад
культурные растения сергей шустов Верзилин Н. М. Путешествие с домашними растениями. — М.: Издательский Дом Мещерякова, 2008. — 416 с.