Красивы ли нарощенные ногти??

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
Вы любите, когда у девушек ногти нарощены?
Вам это нравится???
Мне - очень!! Я сама, когда наращиваю, чувствую себя увереннее и женственнее!!
Так что дамы, у кого ломкие ногти, или просто не можете отростить желаемую длину и вам позволяет капитал- БЕГОМ В САЛОНЫ НАРАЩИВАТЬ!!!!
Я скоро опять пойду))) Идемте вместе))
Дополнен 16 лет назад
Ну я б не сказала, что все мужчины предпочитают натурал, т.е. есть такие, которым нравятся эти нарощенные ногти))) это женстенно, красиво, сексуально!!
Дополнен 16 лет назад
Сладкая перчинка, знаешь. я вот совсем не жалею, что я наращивала!! Ни капельки!!!
А что делать, если свои ногти очень ломкиЕ?? и если очень даже хочешь отростить их, они вечно ломаются!?!?Ходить с обрубками???
Мне эт не в кайф!!! Если б у меня свои ногти были крепкие я б не наращивала!!!
А так....буду и буду наращивать!!!!
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 16 лет назад
Это оправдано для девушек, которые работают с документами и клиентами.
Приятно когда в строку договора указывает красивый пальчик, а не что-то обрезанное с заусенцами... В других случаях - решать самим девушкам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
Интересно нам женщинам девушкам нравятся такие штучки а вот мужчины.. предпочитают натурал!
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Мне лично оч нравятся нарощеные ногти))
Ирина Профи (715) 16 лет назад
неа мне кажется и мужщинам тож нравится, когда женщина следит за собой... а вообще нарощенные ногти очень красиво смотрятся, мне нравятся " аквариумные" вот так вот!
Андрейко Профи (811) 16 лет назад
Как представитель мужчин, могу заметить, что мы предпочитаем натуральные ноготки. Думаю, если есть желание, можно и нарастить и отращивать их, но в меру! Мера - "габарит" пальчика, ну... чуть (2-3мм) больше! И все! Кстати, и "ломки" и прочих неприятностей с ними будет меньше! Доброго Вам здоровья!
Неизвестно Неизвестно Знаток (376) 16 лет назад
Не не очень )) мне, если честно нравятся естестыенные девушки во всём ))) Без пластики, с минимумом макияжа и без нарощеных ногтей )) у меня даже сестра перестала наращщивать ногти.

И самый печальный факт, что наращивание травмирует ногти и после пары лет такой вот красоты, ваши ногти превратятся в труху... и ьольше никогда вы несможите ходить с нормальными ногтями...
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
Нет.
Трата денег, под ними скапливается грязь, нужна коррекция.
Свои ногти ужасно портятся. Восстанавливаются ок. 3-4 мес.
все кто наращивал жалеют.
И вообще, мужчины любят естественность. И со своими ногтями гораздо приятнее ходить.
Я советую отрастить свои ухоженные шикарные ногти.