От колыбели до сада

Посоветуйте, пожалуйста!

Делаем ремонт в новой квартире. Пол на кухне - я хочу плитку и "теплый пол" , муж предлагает пробковый. Что лучше? Плюсы и минусы.
Спасибо!

пробковый не кушает електро энергию и постоянно "тёплый" , зато впитывает всё начиная от запахов и заканчивая влагой. все минусы пробки отсуствуют у тёплой плитки и есть большой плюс- долговечность, но будте готовы оплатить электро энергию за подогрев

Классная аватара!!!!)))))))))))))))У Робба)))))))Ржу не могу!!!!)))))))))))))Падаю на ПЛИТКУ)
:)

Конечно плитка! Очень удобно, лучше всяких ленолиумов!

Но если на плитку упадет кофемолка, плитка разобьется..

Плитка на кухне ? -зачем? Не ужели так холодно, что и подогрев нужен? А попроще варианты не обсуждались?