Посоветуйте, пожалуйста!

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 17 лет назад
Делаем ремонт в новой квартире. Пол на кухне - я хочу плитку и "теплый пол" , муж предлагает пробковый. Что лучше? Плюсы и минусы.
Спасибо!
Лучший ответ
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 17 лет назад
пробковый не кушает електро энергию и постоянно "тёплый" , зато впитывает всё начиная от запахов и заканчивая влагой. все минусы пробки отсуствуют у тёплой плитки и есть большой плюс- долговечность, но будте готовы оплатить электро энергию за подогрев
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8171) 17 лет назад
Пробковый будет запахи сильно впитывать. Конечно лучше плитка
Дмитрий Когнадзе Профи (640) 17 лет назад
Однозначно 1-ый вариант без промедлений и задумок :)!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
по моему теплый кафель лучшее, что может быть.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
А ребенок есть? ! хех, тьфу тьфу тьфу, но вдруг малыш подскальзнеца и упадет.. . Пробковый по мягче будет! А вот с запахами беда ((( Пробковый реально впитывает)) ) НУ вообще я тоже за плитку)
babylia Мыслитель (8701) 17 лет назад
на кухне и так всегда жарко, и ещё тёплый пол????
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Теплый пол конечно лучше. И плитка на полу гораздо удобнее. Кухня же. Мыть легче.
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 17 лет назад
Плитка на кухне ? -зачем? Не ужели так холодно, что и подогрев нужен? А попроще варианты не обсуждались?
Лилечка Просветленный (27643) 17 лет назад
Но если на плитку упадет кофемолка, плитка разобьется..
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Конечно плитка! Очень удобно, лучше всяких ленолиумов!
ЗлюкА Мыслитель (8811) 17 лет назад
Классная аватара!!!!)))))))))))))))У Робба)))))))Ржу не могу!!!!)))))))))))))Падаю на ПЛИТКУ)
:)