Завтра опять понедельник! Как будете проводить свободное время на работе?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Я вот подумываю уже в обед смыться! Благо профессия позволяет!
Лучший ответ
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Свободного времени не будет, это точно...как бы вовремя уйти вечером, вот в чем вопрос...
Остальные ответы
Юляша Профи (690) 17 лет назад
а вот у меня понятия свободного времени на работе не существует...и мне это нравится
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Свободное время на работе? А что это?
ЖиваГо Просветленный (25073) 17 лет назад
Заниматься личными делами и всех доставать ((:
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 17 лет назад
Странная у вас работа...свободное время на работе...-это как?
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Скажи, где работешь? У меня на работе нет времени ни на что, кроме работы.
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Свободного времени не будет, увы...
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
спать на самолёте буду