мою девушку бесит когда я играю в компьютерные игры. что делать?

Ореховый питон Профи (635), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Куцаева Мастер (1412) 13 лет назад
Купи ей ноутбук- пусть тоже играет
Irina Мыслитель (5621) 13 лет назад
взять себя в руки и перестать играть дни напролет
ляля Просветленный (45985) 13 лет назад
не играть, хотя бы при ней, а то не будет у тебя больше девушки..
Татьяна Сергеевна Мастер (1058) 13 лет назад
меня тоже бесило, а потом смирилась )) может и она со временем успокоится?
криста милосердова Ученик (216) 13 лет назад
купить втлорой и подсодить ее на контакт)
Наталья Мыслитель (7499) 13 лет назад
Надо выбирать между девушкой и играми
Всего должно быть в меру Играть можно по-разному.. Часами, днями
Дина Зайкина Гуру (4053) 13 лет назад
Играть, когда ее нету рядом....
HC Мастер (2181) 13 лет назад
понимаю твою девушку... меня это тоже обычно бесит... не играй при ней)) ) или играй когда она чем-то занята... вообщем так, чтобы твои инры не отнимали ваше общее время)))
Одиночка Просветленный (27010) 13 лет назад
Подсади ее тоже на игры, будите вдвоем рубиться! Ну а вообще это многих бесит, просто всегда хочется внимания, общения. Поверь если бы играла она а ты нет, тебя бы тоже бесило.
Veronika Профи (571) 13 лет назад
зачем Вам девушка? продолжайте играть дальше!!!
Андрей Понировский Ученик (120) 3 года назад
У меня вообще треш. Без приукрашиваний рассказываю. Я по своей натуре игроман, могу хоть 3 ое суток играть. Но в отношениях поставил себе рамки. При девушке если и играю то когда она играет на телефоне, при чем спрашиваю на это разрешение перед тем как сесть ( что если честно меня дико злит, спрашивать разрешение) ну ладно это я еще как то схавал. Так вот я решил так, провожу время с ней, на выходном, когда она возвращается с работы ( я сам работаю, у меня график сменный, а у нее 5-2. В общем в ее присутсвии я не играю. Играю ночью после того как она уснет, и тут она мне заявляет что это ее бесит, что я играю по ночам. Какова х... Я? Просто чтобы вы понимали я не бухаю так как занимаюсь спортом, не шляюсь без нее где то, изредка дай бог раз в месяц с моей работой я могу увидиться с друзьями, в основном все общение с коллегами на работе. Игры это единственный мой повседневный антистресс. И я в силу понимания что девушка должна быть во внимании, даю ей его. При чем на ней не лежит уборка и готовка, я сам повар и 80% времени готовлю я. Уборка либо вместе, либо кто когда может и да, я не реже убираюсь. Повторяю что я не преукрашаю, мне действительно нужно мнение, потому что я не понимаю почему ее это раздражает
Thomas EasyЗнаток (447) 1 год назад
Я в такой же ситуации, провожу с ней все свободное время, играю только ночью, но ей и этого мало. У каждого человека должны быть свои интересы и личное пространство, поэтому пусть дальше обижаются...