Как можно узнать номер автомобиля по фамилии .имени,отч. и дате рождения?

ирина федорова Мудрец (12560), закрыт 13 лет назад
Хочу узнать номер машины своего бывшего мужа, для указания в заявлении на запрет. Пристав конечно сказала написать заявление в свободной форме,просто " Джип Гранд-Чероке" даже русскими словами. А мне кажется надо бы и номер указать. А я не знаю его. Как можно его узнать ?
Дополнен 13 лет назад
Да запрет и так поставят до конца его уплаты алиментов ))))) пока ребенку 18 не исполнится. Так что имейте в виду, те кто не платит алименты! Такое возможно и без вашего ведома, стоит позвонить приставам. Молодцы они хорошо работают)). Сначала был запрет на машину, а вчера мне сказали что дадут указ на задержание ))) Так что пусть там он и его мамаша по психуют))) ) Касаемо номера, так он у приставов есть все равно. Это уж я так. . чтоб спокойнее было и наверняка))
Дополнен 13 лет назад
Если у кого -то из вас есть база, то может поможете? Я напишу фамилию имя отчество, и дату рождения, и адрес его.
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 13 лет назад
А я - не вредная!!!)))) ) Скажу из солидарности! ! ))))) " http://www.nomer.org "
ЧеШиРМыслитель (6529) 13 лет назад
номер телефона пробивает а номер машины нехочет..
ирина федороваМудрец (12560) 13 лет назад
Спасибо конечно огромное!! Но там нет того города который мне нужен(( Даже Питера нет и лен.обл.((
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) Гугл тебе в помощь! Без труда ничего не добудешь!!!))))
Остальные ответы
гомер Мастер (1199) 13 лет назад
а вот не скажу!! ! из за солидарности!!!!
ирина федороваМудрец (12560) 13 лет назад
Из-за солидарности не платить алименты своему единственному ребенку ???БРАВО!!
Да этот козел после своего сифилиса теперь не может иметь нормальных детей. Хоть бы об одном позаботился урод!
гомер Мастер (1199) эт. плохо, вариант через ГАИ, способы разные, от оф.запроса, до "дать на лапу", а вообще сделай как сказал пристов, а дальше они сами разберутся....
Рената ПравдорубоваЗнаток (491) 8 лет назад
ну и мудак
ЧеШиР Мыслитель (6529) 13 лет назад
Либо через ребят из ГАИ пробивай. . либо карауль его жип..
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ Гуру (3521) 13 лет назад
либо покупная база, либо еще нужен адрес владельца и знакомый в ГИБДД
ирина федороваМудрец (12560) 13 лет назад
К сожалению ни того ни другого нет у меня. Адрес-то знаю. А у Вас нету ??
Леонидоивич Ученик (114) 6 лет назад
Странные ответы. Не вдаваясь в подробности уже делать выводы. Может она спецом забеременила. Замуж вышла. Родила. И потом развод и сидит довольная на алиментах помимо своих Материнских.
..
В органы такие запросы подавать надо.
..
А вообще совет вам мужики - не женитесь :)
Вот вам "идеальный "пример
Анастасия ШехольцеваЗнаток (336) 6 лет назад
аххахаха. Спецом забеременела??? И замуж вышла? Типа, без его согласия? За вменяемого человека!)))) Серьезно? Как вы это себе представляете? ))))))))))
ДанаяЗнаток (260) 5 лет назад
Совет мужикам : головой думайте, а не головкой! Зачал ребёнка - отвечай.
......Ученик (115) 4 года назад
Сразу видно, тут одни «мужчины» , а алименты и выплаты материнские наверно такие великие, что мы способны специально рожать. Только если она хотела бы на деньги выставить мужа, ей лучше было бы не жениться. Тогда и выплат больше как матери одиночке и льгот, и зависеть от мудака не будет ребёнок, с вариантом выезда в другую страну .