Вопросы вес мужики козлы и т д ! Девушки, вы просто думаете что умнее мужиков или просто так хотите что бы было ! ?

Saint. St Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
Бред, Не отдного ответа не нашел, чтобы мужик опускал девушку ! !
Лучший ответ
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
не все козлы!!! И я не считаю себя умнее молодого человека во всем!!!
Остальные ответы
Юлия Ли Мастер (1389) 16 лет назад
а ты не в ответах ищи...
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
конечно умнее!!!!мужчина это ,конечно же голова!!!!а вот женщина- это шея, которая крутит- вертит этой вот головой!!! :)))
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Я так плохо о мужчинах ни когда не думала....
Иришка Мыслитель (6674) 16 лет назад
А зачем опускать? это глупо.и вообще эти дурацкие стереотипы типа все мужики козлы, а бабы стервы (б....) так примитивны...никогда этого не придерживалась, и не понимаю тех, кто так говорит
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
просто запас вопросов иссяк и спрашивают всякую чушь
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
ну ладно уж... не обращай внимания....просто так считают закомплексованные девочки....а насчет ума....ну мужчина и должен быть умнее женщины....а женщина хитрее ))
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
необращайте внимание на деушек которые так выражаются видать их жизнь с козлами потрепала...я не обращаю внимание когда сдесь некоторые мужчины деушек дурами называют. видать дуры одни попадались.
Пользователь удален Гуру (3273) 16 лет назад
Полно таких! Но только это не мужики... а все мужики не козлы - если уж и достался кому-то такой, то значит заслужила, но он не козел - он просто не достойный называться мужчиной...
Вовка Зуев Мастер (1142) 16 лет назад
просто девушкам не те попадались !!когда они говорят что мужики козлы!! хотя сами к ним тянитесь!!