Какие лекарственные травы Вы сами собираете?

Меняю имя Мыслитель (5691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
Мать и мачеху, подорожник, зверобой, ромашку, ну еще всякие ягоды - чернику, землянику, клюкву.
У нас очень много на даче таких замечательных растений.
У меня сейчас ребенку 2 года.. . и нет проблем с лечением простудных заболеваний. Чуть что, сразу ему отвары готовлю...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
живу в москве эко сами понимаете неахти по этой причине не собираю
а вообще из трав знаю ромашку и зверабой)))
-Raspberry- Мудрец (12242) 16 лет назад
Обязательно зверобой, еду за ним из Москвы в Калужскую область.
Душицу - только не везде нахожу, очень мне кажется, что её тоже все любят.. .
Мяту на даче, душицу тоже посадили
Выше перечисленные травы много используют дома, остальные по мере надобности покупаю в аптеке.
Еще грибы сушу...