всё и все продаются на земле нашей

Настасья Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
Меня вот например очень бесит то что Сердючка и Колдун - продажные скоты и их продюсеры тоже. Почему добиваются всего они в РОССИИ а выступают за какую то тьму тараканью.
Лучший ответ
Дмитрий Черевков Мастер (2071) 16 лет назад
Настя,так проще...Россия страна великая,где просто можно сделать карьеру,если есть покровители с деньгями,я имею ввиду карьеру в шоу бизнесе

Меня бесит что серебро,не известная группа уехала на Евро виденье.
Остальные ответы
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Не знаю.... Но это очень подло!! ! Я думаю что в России за это будут ненавидеть многие люди.... А сердючка-пердючка это отдельная песня!! ! ОНО обогналО нас только изза того что онО "необычное",а не из-за голоса! ! Это обидно