Нас дурят?

dimon-dimon Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Темп жизни становится всё интенсивнее.. . Растёт потребление лекарств в России.. . Коммунальные платежи растут.. . Падает рождаемость.. . Судебные приставы взыскивают имущество за неоплату коммунальных платежей.. . Растёт финансовая кабала населения перед банками.. .
Всё это элементы растущей экономикой России. Не кажется ли Вам, что нас дурят?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
ДА но самое страшное что вы понимаете, а молодеж - нет! некотрые да, но также - клубы, пиво, бабы- УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ! БЕДА!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2717) 16 лет назад
оооооооохх какой ты догадливый!!!!респект тебе, молодец понял таки
gunsuero Мудрец (11359) 16 лет назад
а как ты хотел капитализм это не социализм
BLEZ Гуру (4380) 16 лет назад
и не то слово!!!!Из нас просто делуют ДУРАКОВ,и нам не куда деваться
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Дурят - не то слово!
А нам - как бы нравится.
Мы улыбаемся. Вот как ты на аватарке
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
ростет потребление нефти в мире а не наша экономика.
Maikl Мыслитель (6642) 16 лет назад
И дурят через СМИ и доют , доют ,чтобы поднять ВВП , а потом отчитаться перед ВВП.
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Ничего такого не происходит, чего не происходило раньше. И ничего не будет, чего уже не было. Никто Вас лично не дурит. Это называется цивилизация Гомо Сапиенти Сат. За первое слово (на букву Г) приношу на всякий случай извинения
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
такую аватарку не грех дурить лох там конкретный
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
А мы позволяем это делать, улыбаемся, выплачиваем из последних сил кредиты, работаем без выходных и отпусков, боремся с демографическим кризисом и думаем: Нас е@ут, а мы крепчаем...
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Раз Вы голосуете за Путина, значит Вы достойны такой жизни! Экономика все ниже и ниже падает, а желающих оставить президента на третий срок все больше и больше. Или то не взаимосвязано?
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
неприятность эту мы переживём
Источник: Леопольд
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Это и называется "Общество потребления". А Вы что хотели? Вся Америка живёт в кредит с пелёнок.