Люююди, как удалить свой вопрос отсюда?

Ленчик Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zагадка Мыслитель (9751) 16 лет назад
вроде бы никак. Он удаляется автоматом, если на него никто не ответил.
Остальные ответы
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
я пишу Пожаловаться и потом через небольшое время мой вопрос удаляют
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru