Тунис или Турция?
С подругами планируем взять отпуска и махнуть на море,песочек и солнышко. Только вот не можем определиться со страной.
Ожидаем интересной поездки с дискотеками,покупками....вообщем все что надо вселой молодежи).
В Турции с отелем определились: все ключено, шведский стол,горки водные,рядом пляж с песочком.
Про Тунис моло что нашла интересно...горок ни в одном отеле не увидела.
Посоветуйте что лучше : Тунис или Турция...
Спасибо)
И еще планировали в Турции посетить такие экскурсии как Аквапарк и рафтинг. Есть ли такое в Тунисе?
Турция однозначно!
Смотря что хотите получить от поездки. Мне например больше нравится в Тунисе. Туда ехать если ориентир на экскурсии, телассо и ночная жизнь средней интенсивности. Кто едет чисто потусовать по клубам - лучше в Турцию, а еще лучше на Кипр.
Добрый день!
Развлечений однозначно больше в Турции и экскурсионка хорошая, лучше ехать в Кемер, Мармарис или Бодрум.
Но в Тунисе есть тоже свои прелести!!!!Одна только экскурсия в Сахару вам запомнится!!!!Для молодежи лучше всего выбирать Сусс, а вечером можно погулять в Порт Эль Кантауи!!!!В Тунисе отличные центры талассотерапии!!!!
Пишите, помогу с выбором!!
Удачи!
В Тунисе туризм только начинает развиваться.Поэтому ничего интересного в смысле развлечений ты там не найдёшь. Турцию выбирай безусловно! Там всё для туристов, всё ради них, бизнес прекрасно развит.
Мне в Тунисе больше понравилось.