Тунис или Турция?

Дерюганова Елена Профи (786), закрыт 16 лет назад
С подругами планируем взять отпуска и махнуть на море,песочек и солнышко. Только вот не можем определиться со страной.
Ожидаем интересной поездки с дискотеками,покупками....вообщем все что надо вселой молодежи).
В Турции с отелем определились: все ключено, шведский стол,горки водные,рядом пляж с песочком.
Про Тунис моло что нашла интересно...горок ни в одном отеле не увидела.
Посоветуйте что лучше : Тунис или Турция...
Спасибо)
Дополнен 16 лет назад
И еще планировали в Турции посетить такие экскурсии как Аквапарк и рафтинг. Есть ли такое в Тунисе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
ni to ni drugoe, wi samoe hudshee chto to wibrali. Gretsiya, Yujnaya Frantsiya, Kipr, Seyshelskie ostrowa, Hawaii
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
Я была и там и там, и по моим впечатлениям Турция гораздо цивильнее. Мы в Тунисе были в Сусе-типа молодежный тусовочный центр. Напоминает сочи годов 80х- грязно и скучно. Дискотеки в катакомбах либо отелях. Да еще и за сиськи-письки могут схватит- вам это надо? Ехайте в Турцию- и весело и безопасно.Правда дороже раза в 2 в итоге обойдется. В Мармарисе кажется в "мармарис парк" горка есть.
Florika Мыслитель (9549) 16 лет назад
В Тунисе есть шикарная экскурсия в Сахару на 2 дня. Ничего подобного в Турции Вы не найдете.
И насчет пляжа с песочком в Турции очень проблематично, зато в Тунисе широкие песчанные пляжи с чистым, почти белым, песком, Вам обеспечены.
Удачного выбора и хорошего путешествия:)
Пользователь удален Мастер (1430) 16 лет назад
Мне в Тунисе больше понравилось.
lapochka Мудрец (19166) 16 лет назад
В Тунисе туризм только начинает развиваться.Поэтому ничего интересного в смысле развлечений ты там не найдёшь. Турцию выбирай безусловно! Там всё для туристов, всё ради них, бизнес прекрасно развит.
Елена Коробко Мудрец (10442) 16 лет назад
Добрый день!
Развлечений однозначно больше в Турции и экскурсионка хорошая, лучше ехать в Кемер, Мармарис или Бодрум.
Но в Тунисе есть тоже свои прелести!!!!Одна только экскурсия в Сахару вам запомнится!!!!Для молодежи лучше всего выбирать Сусс, а вечером можно погулять в Порт Эль Кантауи!!!!В Тунисе отличные центры талассотерапии!!!!
Пишите, помогу с выбором!!
Удачи!
Источник: Работаю в турфирме
Наталья Гуру (2656) 16 лет назад
Смотря что хотите получить от поездки. Мне например больше нравится в Тунисе. Туда ехать если ориентир на экскурсии, телассо и ночная жизнь средней интенсивности. Кто едет чисто потусовать по клубам - лучше в Турцию, а еще лучше на Кипр.