Здравствуйте.подскажите пожалуйста!мой принтер Canon pixma ip1500 отказывается печатать выводит ошибку там написано Ошиб

Юра Петренко Ученик (34), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте.подскажите пожалуйста!мой принтер Canon pixma ip1500 отказывается печатать выводит ошибку там написано Ошибка оператора.Что такое подскажите? ранее выбрасывало что переполнен контейнер для чернил!
Дополнен 13 лет назад
оранжевый 5 коротких и 1 длиный зеленый!
Голосование за лучший ответ
Просто Казяфка Мудрец (10688) 13 лет назад
ламочка на принтере как мигает ???
ASSA Мастер (1085) 13 лет назад
нужно написать код ошибки обычно он содержит код E, контейнер для чернил (он же памперс) необходимо чистить (менять) через определенное время, без этого никак