Если все мужчины одинаковые, отчего женщины их так долго выбирают?

Иришка Мыслитель (5115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Кто сказал такую чушь? Они все разные. Есть мудаки, есть золотые люди. Оттого и выбираем, что хочется и красивого, и доброго, и богатого, и еще чтобы нас любил. А эти качества очень редко собираются в ОДНОМ человеке! ;)
Остальные ответы
Любимая Я Гуру (2623) 17 лет назад
я не согластна ,что они все одинаковые ...
так же как и мы ...каждый по своему личность ,характер )))
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Так вроде и кофты все из ткани сшиты и туфли на каблуке...а вы в магазины ходите?