Парни, неужели ваш мозг и правда такой примитивны (см. комментарий)

Пользователь удален Мыслитель (6988), закрыт 16 лет назад
Почему вы всегда начинаете знакомство с девушкой с ТУПЕЙШИХ И БАНАЛЬНЫХ фраз: "привет", "какдела", "давай познакомимся", "чем занимаешься", "мне понравилось твое фото".
Чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в РУССКИХ парнях.
Так обидно: -(
Дополнен 16 лет назад
Зы: можно для начала хотя бы мозг напрячь и стишок написать. А сама я с незнакомыми парнями не знакомлюсь (это как-то по ...), я имею полное представление о человеке, с которым разговариваю.
Дополнен 16 лет назад
Вика Драйв: я бы испытала гораздо больше симпатии к человеку, если бы он начал именно так...
Лучший ответ
MIKE Мастер (1901) 16 лет назад
Вы просто сталкиваетесь с конвеерным типом знакомства. А знаешь как обидно получать отписочку в половину строки на лист креатива. Вот любите вы чтобы вокруг вас выплясывали, а самим даже ответы писать влом. Даже непонятно о чём вам говорить интересно.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
а что спросить то еще можно...не банальное у незнакомого человека....хочешь мороженого, без привет и как дела....просто тупо....
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
Вы начинаете знакомства с тех же фраз
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
согласна с тобой на все сто !!!а я не только в русских уже разочаровалась:((
Чародей Мыслитель (6065) 16 лет назад
варианты в студию =))))))))))))))
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
ну не скажи я вот раньше до знакомства с моей девушкой писал привет клюшка ..ты знаешь и всегда был успех,кто то писал из за обиды но всеравно потом знакомились,а кто то от смеха))
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
я в русских женщинах разочаровываюсь....(((((((
Зюганов Мудрец (11939) 16 лет назад
ты знаешь тоже самое могу про девушек сказать так что мы не отличаемся на много в этом смысли.. от улыбки станет всем светлей даже дружба начинается с улыбки..
так что зря ты!
Hoks Профи (741) 16 лет назад
а что сразу руку и сердце просить?
Фифа Гуру (4365) 16 лет назад
а ты не пробовала сама знакомиться с интересным парнишкой, вот когда тебе откажут, сама поймешь, как порой бывает страшновато сново знакомиться
не надо обобщать , в основном наши мужики самые лучшие
Майкл Просветленный (38742) 16 лет назад
Тогда тебе дорога в амстердам...
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
мы не обезьяны - мы русские парни. и мы этим гордимся
Пользователь удален Мастер (1452) 16 лет назад
ia konecino ne russkii,no ti ne prava,a cevo ti hocesh ot parnea sto bi baladu kakuiu nibudi spel,stishok rasskazal,nado je kak nibudi naceati razgovor,vot obiasni mne kak ti hotela sto bi s taboi poznakomilisi...
Ivashk@ Мыслитель (5111) 16 лет назад
НЕТ !!!я не согласен не все такие =) Один из способов; спросить где находится что либо (если видишь что вам по пути) пака идёшь знакомишься....
Источник: один из способов....
Алексей *Lex Гуру (2902) 16 лет назад
Мда уж, девушка вы своим вопросом добились совершенно противоположенной реакции, судя из вопроса, примитивный мозк -у женщин !!!
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 16 лет назад
С тобой всегда так знакомятся? Может они подбирают фразы, доступные объекту своего возжелания?
Не будут же они подходить к тебе и говорить, что совсем недавно ими была написана докторская дессертация на тему: "История Мавуроннахра... "!?
Твой глупый вопрос всё из головы не выходит.. . Может им стоит подходить, хватать тебя за руку и тащить за собой, а после ничего не говоря заводить тебя в ресторан, потом на кровать и т. д. ? Если человек молчит - значит он рассудительный, ведь многие так считают! Тебе такие нужны?
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Я с тобой не согласна, зачем обобщать. Мне такие почти не попадались, а когда попадались, я не делала из этого трагедию, а отправляла его на 4 стороны и искала более пододящий объект.
Ты пойми, им ведь тоже не сладко, надо придумать, побороть страх и комплексы.. . А что ты им предложишь? Как ты бы знакомилась на их месте?