Любите ли вы собираться своей женской ( мужской) компанией?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
О чем вы говорите, кроме "перемывания косточек" противоположного пола?
Лучший ответ
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
нет не люблю , я знаю что это может обидеть мою девушку и сильно её растроить
Остальные ответы
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Я всегда собираюсь компанией, г д е есть и девушки и парни.
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
Мы собираемся чисто женскои компанией,человек 10,помоему.Идем за пивком.А потом разговариваем обо все!!!И о противоположном поле тоже.
Екатерина Репкина Профи (880) 16 лет назад
Ну переодически собираемся, говорим обо всем наболевшем....и просто веселимся
Даня Мастер (2083) 16 лет назад
смотря какая компания...если чисто женская...посплетничаем...обсудим учебу,работу,парней,одежду..посмеемся..и т.д
если мужская....пофлиртуем,обсудим отношения....
да что угодно..лиш ьбы разговор был...=)