нужно ли оправдываться перед мужчиной, если не чувствуешь себя виноватой?

Людмила Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
Вообще не нужно оправдываться! Тем более такой лапочке, как ты! (в крайнем случае - извинись без лишних слов, королевы всегда так поступают)
Остальные ответы
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
смотря в чем оправдываться:) и смотря в чем обвиняют:)
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
нет не нужно,но нужно обьяснить ситуацию ему
Викки Мыслитель (5201) 16 лет назад
я думаю нет, а там все зависит от ситуации!
Кошка Мастер (1895) 16 лет назад
Нет. Если будешь оправдываться - он будет ещё больше подозревать. Захочет - поверит
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
а зачем оправдываться такой симпотяшке....))))))
Ибадулла Ольмесов Мастер (1073) 16 лет назад
ну по фото видно что и так всё понятно как он ещё не убил или его не задевает
Ирина Петухова Мастер (1807) 16 лет назад
Если ты не виновата то в чем оправдываться!!!?
Вероника Мастер (1853) 16 лет назад
Если нету причины, то зачем...объясни просто, он должен понять.
Юлия Ли Мастер (1389) 16 лет назад
ну если ты на все свои вопросы будешь размещать такие фотки))) тогда оправдываться придется по любому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4324) 16 лет назад
конечно нет, если начинаешь оправдываться даешь понять что виновата!
Пользователь удален Гуру (3551) 16 лет назад
дыма без огня не бывает, значет есть причина тебе не доверять.
Владимир Гончаров Знаток (350) 16 лет назад
Ни в коем случае. Но объяснить ситуацию - всегда. Чтобы "осадок" не остался. Иначе потом этот осадок похоронит отношения.
Олеся Мыслитель (9673) 16 лет назад
нет, но они так иногда наезжают....
Даня Мастер (2083) 16 лет назад
если любишь... то лучше оправдайся!
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Никогда. Если нет вины, к чему оправдания?:)