Какой возраст Вы считаете самым лучшим?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Альфишон Профи (623) 17 лет назад
у каждого возраста свои проблемы и свои прелести и нужно брать от жизни все в любом возрасте..дерзай!!!
Остальные ответы
ЯНА Гуру (4408) 17 лет назад
В каждом возрасте - свои прелести!! ! =)))
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
смотря для кого. для девушки где-то лет 20-21, а для парней начиная от 30
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
жизнь прекрасна на всем ее протяжении...
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
каждый мой возраст - лучший )))))
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
28лет и молодая еще и уже поумневшая достаточно.
Источник: gala
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
Мне 27 и мне нравится...главное что бы было комфортно...
i i Профи (564) 17 лет назад
25-35. bednie stydencheskie godi yje posadi. do starosti eche daleko. vrema naslajdatsa jiznjy
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
каждый год считаю, что мой текущий-лучший
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Я считаю, что 17 - 22 - это лучший возраст.
Marina Lubchikova Гуру (3764) 17 лет назад
Любой возраст можно считать хорошим, при условии, что самому тебе кажется, что ты моложе, чем есть на самом деле.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 17 лет назад
я считаю, самый лучший возраст - это когда ты счастлива или счастлив. когда жизнь не стоит на месте как болото, а течет, когда что то новое и интересное происходит. это может быть в любом возрасте. самое главное - не жалеть о прошедших годах и делать всё для того, чтобы в будущем было еще лучше и интереснее
Источник: яяяяяя