Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

И далось Вам это Евровидение Такое ощущение, что решалась участь страны в сражении на поле брани

Sergey Sergeev Просветленный (45920), закрыт 13 лет назад
Что в стране нет проблем насущней?
Лучший ответ
Мария Булахтина Профи (987) 13 лет назад
Это просто орудие массового поражения психики. Я терпеть не могу попсу, но смотрю. Мучаю себя, но смотрю. Упоооооорно так каждый год... И ничего с собой поделать не могу! Катастрофа!
Остальные ответы
Полярная звезда Мудрец (12612) 13 лет назад
я с ВАми полностью согласна.
и не смотрела я это евровидение, хотя друзья как огалтелые говорили :"Иди смотри!"
Спать я пошла, и в баню всякое Евровидение ))
Роксалана Мыслитель (7618) 13 лет назад
Хочется хоть где-то стать лучшими. В футболе проигрываем. В хоккее тоже. Теперь вот и евровидение...
Алексей Баранов Мудрец (18092) 13 лет назад
Да есть ивопросы и насущней, просто за державу обидно, да и нае###вка под названием евровидение надоела!
ТИГРА Мастер (2020) 13 лет назад
да уж это точно!!!! какой то фигней страдаем каждый год в мае! а побеждают всякие придурки типа лорди и этой вчерашней квашни из сербии- а мы как зомбированные смотрим эту ересь!!!! и я КОТОРЫЙ ГОД подряд обещаю себе, что уж в след. году точно на это не поведусь ((((( и каждый год мне стыдно за потраченное время))))
Василий Майоров Ученик (205) 13 лет назад
я думаю, что любовь к евровидению, сродни любви к мексиканским сериалам в 90х. пройдёт!
Михаил Юнда Знаток (415) 13 лет назад
Абсолютно согласен! Музыканты с мировыми именами не признают Евровидение как конкурс - так, очередное заурядное шоу. А голосование идет не за исполнителей, а за страну, и в основном против России. Но надо этим шоу все уши прожужжать, лишь бы народ по сторонам не смотрел, и неприятных вопросов не задавал.
Похожие вопросы
Также спрашивают