Девушки, а зачем вы спрашиваете типа.. " а он меня любит... а что делать, он меня бросил... " "???

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
разве кто-нибудь может это знать за вас... и решить вашу проблему никто кроме вас тоже не может....
Лучший ответ
Стас Бохов Мыслитель (9173) 16 лет назад
Прально, и нех гнобить и портить настроение другим своими проблемами =) решайте всё сами, вы же такие умные что пц..
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 16 лет назад
хороший вопрос....
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
Зато может морально поддержать...
Татьяна С Мастер (1686) 16 лет назад
зачем задаешь вопрос, если знаешь на него ответ???
Polina Rivers Ученик (244) 16 лет назад
Просто когда ты не уверена, тебе тяжело и ты не хочешь быть обманутой.... Это не совсем хорошо.. . А когда тебя бросает парень ( особенно которого ты любишь всем сердцем) наступает период отчаяньня, когда жить нехочется.... И в такую трудную минуту нужна поддержка.. . Для нас это так важно.. . Ты мужчина - тебе просто.. . Ну бросила она меня, ну и что?? ? Я се другую найду.. . Или вы просто настолько не хотите позориться перед другими пацанами и всю боль в себе держите... А мы так не можем!! ! Надеюсь теперь ты нас понимаешь и постараешься своих девушек так не обижать....