Как назвать белого пушистого котёнка?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
Snowy - снежок, снежный
Ирина Профи (904) 16 лет назад
Если девочка, то:
Аська
Варя
Соня
Если мальчик, то:
Умка
Пуфик
Масик
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
Гуччи
Евро
Луис Альберто
ЛЕОнсио
Глум
Буч
Фэрэ
:))
PERFECTION Мастер (1392) 16 лет назад
Пушок, Снежок! Если девочка, я бы назвала Маркиза.
Нежная Просветленный (31520) 16 лет назад
бельмондо, толстун, пузо, пуник, нафаня, мурзик =))
Нади Профи (817) 16 лет назад
Снежок или Снежик, или Кошмар(так зовут кота моего приятеля - люди приходят в гости, погладят, потом все в белой шерсти.)
анна пекус Знаток (463) 16 лет назад
Пуушистик или еще как нибудь . Придумай сама сиди и думай говори ему всякие клички, и мена глядишь и придумаешь что-нибудь.
Источник: Нерасстраивайся!!!
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
Для беленьких котяток надо подбирать очень ласковые имена! Например: Пусик, Барсик и токого рода имён. Но лучше называй по своему вкусу, так как другие могут тебе могут не понравиться и ты потеряла пять балов. Но если всё таки не как не подобрать имя конечно задавай вопрос. Это просто я на будуещее.