Почему настоящие чувства пытаются заменить "любовью" в инете*

незнаю, здесь меньше проблем и нет ни каких обязанностей

Настоящие чувства нельзя заменить интернетом, а вот найти их здесь- запросто!

в жизни бывают разные ситуации.. . и разные люди.
по себе могу сказать, что с трудом прекратила отношения в реальной жизни 2 года назад, расстались по моей инициативе и по ряду причин.
я эти 2 года вобще не была готова к реальным отношениям, боялась что попадется опять такой "контролирующий" мою жизнь.
и только общение в интернете с одним очень милым человеком заставило меня вернутся в реальность и поверить, что не все мужики СВО.. . )))))

некоторые в интернети и находит свою любовь.... у меня куча знакомых таких уже живут вместе.

так проще и легче