Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему настоящие чувства пытаются заменить "любовью" в инете*

Bella Solotova Профи (726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 13 лет назад
незнаю, здесь меньше проблем и нет ни каких обязанностей
Остальные ответы
Викки Мыслитель (5203) 13 лет назад
от одиночества и несостоятельности в реальности!
Незнакомка Искусственный Интеллект (131793) 13 лет назад
Заводить знакомства в Интернете -- прекрасное развлечение, потому что ваши новые знакомые скорее всего живут где-то далеко. Обращайтесь к сети в разные дни недели и в разное время дня. Установив контакт с кем-то, кто покажется вам достаточно интересным, не откладывайте надолго личную встречу. Не стоит тратить слишком много времени и энергии на виртуальные отношения, когда можно отдать это время людям из плоти и крови.

Сергей Ольховский Гуру (3398) 13 лет назад
Видимо просто нет этих самых реальных чувств
вот и пытаються найти их в инете
Пользователь удален Гуру (2629) 13 лет назад
Наверное от собственной неуверенности, или ограниченного общения в силу социального окружения.
Nice Мудрец (15619) 13 лет назад
так проще и легче
игруля Гуру (4785) 13 лет назад
некоторые в интернети и находит свою любовь.... у меня куча знакомых таких уже живут вместе.
Светлана)) Высший разум (221641) 13 лет назад
в жизни бывают разные ситуации.. . и разные люди.
по себе могу сказать, что с трудом прекратила отношения в реальной жизни 2 года назад, расстались по моей инициативе и по ряду причин.
я эти 2 года вобще не была готова к реальным отношениям, боялась что попадется опять такой "контролирующий" мою жизнь.
и только общение в интернете с одним очень милым человеком заставило меня вернутся в реальность и поверить, что не все мужики СВО.. . )))))
Оксана Даниэльс Профи (706) 13 лет назад
Настоящие чувства нельзя заменить интернетом, а вот найти их здесь- запросто!
Похожие вопросы
Также спрашивают