Как вынести на рассмотрение правительства предложение - за езду в пьяном виде не лишение прав, а свободы сроком на пару

Эдуард Славный Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
месяцев?
Дополнен 17 лет назад
А гаишников-взяточников - на пару лет?
Дополнен 17 лет назад
Когда происшествие случится - уже поздно будет!
Лучший ответ
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
смотря в каких случаях,если просто без проишествий то лишинее,просто тогда уже закон приобретает силу устрашения!
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
а ещё лучше-пулю в затылок
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
не знаю! но идея отличная! вон, только сегодня читал, что какой-то мудвин пьяный (21 год водиле) врезался в колонну курсантов! урод!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Вообще просто большой штраф.А УК-он всё равно действует.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Попробуй в состоянии опьянения протаранить машину кого-нибудь из первых людей Думы....А потом им все и объясни. Если успеешь
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
ne na paru mesiatse ili let, a na 15 let v sebir` ha lesopoval!!! Mozhno i svintsovuyu plombu mezhdu glaz postavit`...
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
карательными мерами ничего не добъёшься, такими мерами ты только увеличишь сумму взятки для ментов в случае поимки пьяного водителя и всё.