Что является для вас определяющим при выборе той или иной формы досуга?

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Ваши интересы, эмоциональное состояние, физическая усталость, просто настроение, предпочтения близких вам людей, необходимость поддерживать контакты в вашей среде общения ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
настроение, финансы и компания
Остальные ответы
Юляша Профи (690) 17 лет назад
интересы, способности и возможности.
Natalya Мастер (1283) 17 лет назад
Естественно Скольков в кармане денег!
стефа Мастер (1423) 17 лет назад
конечно,настроение !!!Ну есть деньги ,а если хочется поспать -то их пересчитывать ,чтоб побыстрее задрыхнуть ?: ))))))))))))))))))))))

Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
настроение, возможности и, как это не бально, погода!