Не грузится видео:(

VilchikEvgenia Мыслитель (5565), закрыт 13 лет назад
Всегда смотрю видео в режиме онлайн, но недавно появилась такая вот проблема: вообщем включаю любое видео с любого сайта(в основмном с сибнэта или с контакта) оно начинает грузиться, показывает от силы минуту, а затем прекращает и начинает грузиться снова. Что делать??
Лучший ответ
Валерий л Профи (900) 13 лет назад
Переустанови флеш плеер, переустанови браузер. и будет счастье. удачи)

скачать флеш плеер тут http://www.adobe.com/go/getflash
Остальные ответы
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Можно попробывать сменить Браузер.
Дима Сидоров Ученик (128) 7 лет назад
Посмотри, может памяти на компе нет...
виктор ткаченкоЗнаток (304) 7 лет назад
когда онлайн не нужна память!!
ОЗУ а не ПЗУ ...